Заработок на файлообменных системах

   Заработок на файлообменных систем крайне прост и подходит даже для тех, у кого своей площадки нет. Суть этого способа такова — нужно попросту загружать в файлообменники свои файлы и получать деньги за количество их скачиваний. У всех файлообменников эта система очень похожа, однако у многих из них, кроме денег за скачивания, можно получить бонусы за заказ пользователями, прошедшими по Вашим ссылкам дополнительных услуг.

   Естественно, для того, чтобы Ваши файлы качали, надо размещать ссылки на них. Размещения ссылок на собственном сайте, как правило недостаточно. Ссылки на Ваши файлы Вы можете размещать также на тематических форумах, на страницах сообществ в социальных сетях, в микроблоге, в-общем везде, где это только возможно. От популярности файла также будет зависеть Ваш заработок, поэтому лучше всего загружать на файлообменники новинки кино, программ и т.д.

Перечень наиболее доходных файлообменных систем:

- DepositFiles. Пожалуй, самый популярный файлообменник Рунета. Предлагает до 30 долларов за 1000 скачиваний. Постоянно работают различные бонус-программы; Рекомендуем!


-Uploading. Известнейший мультиязычный файлообменный сервис. Предлагает заработок до 20 долларов за 1000 скачиваний;

 

- Vip-file. Заработок при использовании этого обменника осуществляется из расчета половины стоимости премиум-доступа, который купили по Вашей ссылке. Достаточно немалый заработок на партнерских программах, в сравнении с другими файлообменными системами;