Работа в интернете

   О популярности заработка в нтернете в настоящее времяговорить ни надо . Многие представители разнообразных профессиональных направлений предпочитают заработок на сайтах занятости традиционной. Создание , раскрутка и продвижение интернет-магазина сегодня очень прибыльное занятие. Существует масса способов повышения рейтинга интернет-ресурсов , наиболее эффективным сегодня является "скрытая" реклама.

   Для того что бы повысить рейтинг интернет-порталов сегодня все чаще используется  реклама - которую восновном размещают на других более развитых интернет ресурсах с целью привлечения по заданным ссылкам к себе. Одним из типов такой реклам сегодня называются тексты с скрытыми ссылками на ресурс к которому относится данный текст или подразумевающий  отношение к нему . Удачной скрытым рекламным приемом считается  текст который наталкивает читающего на размышления и требует дополнительной информации для окончательных выводов в этих "задумчивых местах" нам и встречаются ссылки на интеесующие нас продолжение.

   Процесс рекламы сайта таким способом начинается с сообщений , которые в последствии будут размещаться на форумах и в гостевых книгах сайта , близких к тематике к рекламируемому проекту. Этот метод наиболее трудоемкий , так как необходимо создать сообщения , в котором призыв к посещению рекламируемого сайта будет читаться , как бы , между строк. При прямой рекламе создание сообщений результатов не даст , так как оно будет сразу заблокировано модератором.

   Разрабатывая эффективное скрытое рекламное сообщение , логично будет воспользоваться услугами профессионалов - пиарщиков.

   При недостаточно "закомуфлированной" рекламе  существует риск "разоблачения" наших намерений. Раскрытие настоящих мотивов публикации текста может принести негативные последствия , начиная с весьма неприятных отзывов от модератора и посетителей форумов и заканчивая испорченным имиджем  нашего проекта. Следовательно к данному методу рекламы сайта стоит отнестись более чем ответственно при  раскрутки интернет ресурсов.

   Следующим пунктом является поиск людей , которые под видом обычных пользователей интернетом будут общаться на форумах и оставлять сообщения в гостевых книгах , вливаться в тему разговора и оставлять сообщения со "скрытой" рекламе - тут при общении должны будут присутствовать "наши люди" вставляя реплики в нужные места - ну вы понимаете ?;) .

   Такой метод поднятия рейтинга сайтов сегодня более чем рабочи - он начинает приносить плоды уже на ранних стадиях , но требующий особой внимательности и профессиональных навыков пиарщика а так же хороших знаний психологии.