Поисковики

Регистрация сайта в поисковых системах.

 

  Вы создали сайт , подкачали все файлы на него и теперь он доступен по выбранному адресу для всех пользователей интернета. Но в самом начале желающих посетить его может и не быть вовсе. Поэтому  перед нами стоит задача раскрутить свой сайт и обеспечить его постоянными посетителями и задать ему целевой трафик.

 

  Есть много способов раскрутить сайт. И  первое , что мы обязательно  должны сделать , это зарегистрировать наш сайт в поисковых системах. Все основные поисковики должны знать о нашем сайте.

  И пусть нас ни пугает ручная регистрация сайта в  поисковой системе она на много лучше автоматическойне и ни составляет особого труда. Для этого сначало заходим на страницу поисковой системы и заполняем там форму регистрации. Основными поисковиками , специализирующихся на русскоязычных сайтах являются: Yandex , Google , Rambler.

Ниже приведу адреса  создания формы для подачи регистрации сайта в поисковике:

 

                               Регистрируем сайт в Яндекс: 

Регистрировать сайт в Google                      

 

                         Регистрируем сайт в Google:

Регистрируем сайт в Рамблер                Регистрируем сайт в Рамблер:

Добавляем сайт в  mail.ru    Регистрируем сайт в mail.ru:

Добавляем сайт в Nigma                         Регистрируем сайт в Nigma:

Добавляем сайт в Bing                         Регистрируем сайт в Bing:

Регистрируем сайт в Yahoo                 Регистрируем сайт в Yahoo:

 

Также можно воспользоваться бесплатными каталогами и программой специально созданной разработчиками для самостоятельного добавления сайта в более 1000+ каталоги (программа часто обновляется и появляются новые возможности)