Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах

   Помимо наиболее распространённых способов заработка в Интернете, монетизация сайта может осуществляться и через заработок на партнерских программах. Большая часть из вышеперечисленных сервисов готова платить за привлечённых вами людей (другими словами - рефералов, зарегистрировавшихся на сервисе по Вашей ссылке). Поэтому немаловажным моментом является корректное и своевременное донесение партнёрских ссылок до пользователей. Подобный способ заработка желательно рассматривать в долгосрочной перспективе, поскольку требуется время на привлечение рефералов и распространения Вашей реф.ссылки.

Например, Вы можете работать по партнёрской программе с крупнейшим интернет-магазином Рунета - OZON.ru. Рекомендуем!

   Кроме того, существует достаточно широкий спектр ресурсов в Интернете, предоставляющих сотрудничество на основе партнёрских программ.


Сотрудничество с прямыми рекламодателями

   Прямые рекламодатели — один из методов, который, наверное, гораздо более трудоемок, чем все остальные способы заработка на сайте. Владельцу хорошего сайта прямые рекламодатели готовы платить немалые деньги, но общение с ними напрямую отнимает немало сил и времени, да и рекламу приходится размещать вручную.

 

Вот собственно и все .