Заработок на сайтах V.3

Более подробно о заработке на сайтах .

   Что такое автосерфинг (autosurf с англ.)?
Рано или поздно с этим вопросом сталкивается человек, который ищет заработок в просторах Интернета. Суть работы заключается в том, что «Вам надо» просматривать сайты в автоматическом режиме. Вам надо – это адресовано вашему ПК, а Вам лучше телик посмотреть, чем тот бред-сайты просматривать. За просмотры вы получаете «кредиты» (условное валюта автосерфингов).

   80-90 % задачи автосерфинга – это накрутить рейтинг, как бы кто не скрывался за высокими мотивами раскрутить сайт, вот для этих людей остается 10-20%. За каждым подключенным ПК закреплен уникальный IP адрес, например 125.32.11.XX. А уровень популярности сайта зависит от количества просмотра нами, а подсчет идет по IP адресам. Вот сайт для примера - здесь я опишу все знакомые мне методы раскрутки сайтов автосерфингом.

   Я к автосерфингу отношусь как к большому дополнительному заработку. Работаю как с инструментом, с некоторых беру по чуть-чуть, и в сумме это дает ощутимый результат.
______________________________________________________________________
Разновидности деятельности проектов (маленький словарь):

 

   Кредиты – заработанные показы для ваших сайтов, это эквивалент валюты. Вы получаете кредиты от ценных ваших действий.
  Инвестиционный автосерфинг – дополнительный вид заработка на проектах, при условие покупки апгрейда на N сумму денег, где вы будете ежедневно получать проценты от суммы вклада, и по истечению дней пакета вы получите свои деньги + %, обычно это так: 30 дней * 3,8 = 114%. Обязательное условие серфинг рекламных сайтов каждый день (от 30). Работая каждый день, вы дополнительно получаете больше, по статусу апгрейда.
  HYIP – это участие в инвест – серфинге, только отличает эго низким заработанным процентом, и нет необходимости выполнять каждый день обязательный серфинг.
  Автосерфинг за WMZ – это, как и за WMR, за просмотр сайтов вы получаете кредиты, которые можно продать через биржу или передать другому участнику за вознаграждение.
  Бесконечный автосерфинг – это когда в проекте неограниченной количество сайтов для просмотра. Не которые молодые проекты ограничивают возможность ввиду набольшего количества рекламодателей.

   Свободное участие – есть порталы где ограниченно простая серфинг работа, в этих проектах раз там в 3 месяца заказывать платную рекламу или покупать апгрейты.
______________________________________________________________________
   И на последок информации – выбирайте тщательно площадки где вы будете работать. На что я смотрю:

- автосерфинг проект должен работать с webmoney, у них хоть можно добиться правды.

- наличие персонального аттестата с BL не ниже 20, ))) хотя есть один проект где админ с формальным работает стабильно 2 года, этот проект в обзоре у меня здесь не будет, его проект начинает загибаться от моральной усталости.

- уникальность скрипта автосерфинга, а их не так много. Большинство сайтов построены на «yourownsurf» и либо на полу-домашних скриптах – которые отличаются не стабильностью и мало функциональностью

- активная работа проекта боле 3-х месяцев.

- Если % инвест-пакетов > 12 в месяц – это значит с ним работать не стоит, он максимум через год рухнет, потому что сам держится на жадных вкладах желающих заработать (пирамида).

- и самое главное - не будьте слепыми с банкнотами на глазах!