Объявления

Заработок на объявлениях
  В настоящий момент множество сайтов предлагают эту услугу.
Основной источник дохода - реклама. А что поделаешь, куда же без нее родимой. Реклама как говорится - двигатель прогресса.

Баннерная реклама.
Тут я думаю вы все понимаете и без особых разъяснений. У вас есть сайт, и он кому-то интересен в качестве рекламной площадки. Вы ставите баннер в определенном месте и вам идет оплата либо за количество показов банера посетителю, либо за время, которое банер находиться на сайте (чаще всего тариф устанавливается посуточно или помесячно) пример Rotaban

Партнерские программы.
   Интересный вид заработка, но, по моему мнению, не самый выгодный, хотя … Суть состоит в следующем. На вашем ресурсе размещаете баннер, который ведет на сайт рекламодателя. Человек, кликнувший на баннер и, к примеру, купивший что-то на сайте рекламодателя, приносит вам прибыль в размере нескольких процентов от купленного товара.

Продажа ссылок на сайте.
   Раньше это делалось бесплатно. Времена изменились и за каждую ссылку, размещенную на вашем портале, вы можете получать деньги. Обычно расчет ведется в сутках.

Заработок на PPC. Как заработать на PPC.
   Аббревиатура PPC расшифровывается как Pay Per Click (оплата за клик). Этим термином обычно называют партнерские программы, которые платят web-мастеру за клики посетителей, направленных им (ненавязчиво или принудительно) на эти партнерские программы. Мы решили уделить PPC партнеркам особое внимание, потому что потенциально это один из лучших источников дохода для web-мастера. Судите сами, в некоторых случаях цена за клик достигает нескольких долларов, понятно, что имея десяток другой таких кликов в день, можно с помощью PPC значительно увеличить содержимое своего кошелька.

Желаю всяческих успехов и пусть всегда ваш сайт находиться в топе всех поисковиков.